Воскресенье, 05.07.2020, 10:23
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Заслуженная оплата, индексация, пособия, отдых (Улучшения условия жизни.)
Заслуженная оплата, индексация, пособия, отдых
БукинистДата: Четверг, 11.02.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Проверенный
Статус: Оффлайн
Гражданин,должен получать зарплату ,по уровню жизни,получать пенсии,пособия.Достойно ,заслуженно получать пенсию по уровню жизни,не облогаться пошлинами,налогами,получать бесплатную медецинскую помощь.Индекация рубля к постоянной валюте,должна контролироваться государством.

Добавлено (11.02.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Судя по просмотру этого раздела,всех затрагивает,волнует вопрос.Буду продолжать.Нам много не надо,что нужно старикам,больному,ребенку,достойную жизнь,абсолютные права на нормальные условия жизни.Каждый чиновник знает,что заслуживают нормальную жизнь,каждый.Но,чиновник ближе распологает возможностями,использовать такую жизнь,какую заслуживает каждый.Чиновнику проще,ближе расположен к законадательным предложениям,ближе к ,Президенту,и с крывается факт жизни народа.Чиновник чинит препятствия для нормальной жизни простых людей,только потому,что человек просит тогда ,когда создаются тяжелые условия для выживания.Заработки людей ,не обоснованны и различные ,по труду.Тяжелый труд,оплачивается дешевле чем ,мышления руководителя,но не задумываются,обслуживания любого автомата,и содержания,обойдется дороже мышления чиновника.Зарплата воспитателя ниже учителя,и самая низкая зарплата в Государсте,не замечая ,что ответственность за ребенка,и уход,требует особого внимания,и зарплата должна соответствует действительности от дохода,вложенных граждан,на содержания детей.Каждый воспитатель,ухаживает вниманием до несколько десятков детей.Мы можем долго говорить о каждом,каждая профессия прекрасна,и нужна.И человек должен получать нормальную зарплату,на эту зарплату содержать свою семью.Пенсионер,не зависимо,военный,не военный,должен получать,заслуженную пенсию,налогами облогаться не должен,это не мое самостоятельное решение,так принято,и используется другими странами.Старенькии бабушки ездиют в кругосветные путешествия,на собственных автомобилях,и долго рассказывают о прелестях жизни.У нас все люди в проблемах,каждую проблему не возможно решить по нормальному,происходят противодействия между чиновниками и народом,а чиновник это такой-же народ,он тоже не давольный,но ближе расположен и зажимает наши права.Наше с Вами государство обязанно прислушиваться к народу,народ выбирает Президента,Президент обязан создоватьнормальные условия жизни и их реализации не понаслышке а на прямую от народа.Я думаю,и готов верить,что все будет хорошо.

k20438Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:17 | Сообщение # 2
Новичок
Средняя зарплата в провинции,около семи тясяч рублей,по отношению к Евро,100 с лишним евро.Покумаем товары Европейского производства.На 100 евро,в Европе невозможно что нибудь купить,разве только футболку.Качественный холодильник стоит примерно 20 тысяч рублей,примерно 400 евро,но и заработки больше пяти тысяч евро.Вот разница,можно посчитать,заслуженно мы получаем зарплату,пенсионеры в Европе не облогаются налогами,и оброками,живут спокойно,без проблем,на то и пенсионеры.

ДачникДата: Пятница, 12.02.2010, 17:20 | Сообщение # 3
Проверенный
Я в Советское время тяжелым трудом заработал деньги на севере,вернулся на грузовой машине,произошла реформа,спасла машина,заработал,а те деньги пропали,в месте с деньгами здоровье,.Совести нет,у того кто их забрал.Я видел как люди относили в кассы деньги,им возвращали мелочь,кто за это заплатит.Я на севере оставил зубы,все раскрошились,пенсию получаю,но здоровья нет, и деньги не вернули.

ulДата: Вторник, 16.02.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Коли заговорили на эту тему.Мы ,государство ,я думаю,и сужу по другим странам.,матеря должны получать,и освобождаться от работы,воспитывая больше двух детей,и получать среднию оплату от государства.Не так уж у нас много таких матерей.Но если мы стремимся поднять уровень нации,дайте нам возможность нашим женщинам,позаботится в нормальных условиях,и скидку на квартиру,300 тысяч рублей ничего не решает.Просто с такими оплатами,можно оказаться на улице,с детьми,что не допустимо.

БукинистДата: Вторник, 16.02.2010, 22:39 | Сообщение # 5
Проверенный
Каждый человек должен иметь поддержку от государства,и не получать тот или новый закон,через сотни тысячей подписей,проще,подписью Президента Р.Ф.Много не защищенных людей ,находятся в не возможных условиях,жития.Инвалиды,инвалиды детсва.Что такое ,и как понять мать,,если родился ребенок,и получил травму.Мать бережно,любит ребенка,и не зависимо,какой он,этот ребенок еше лучше всех,тем,что его любят,и вкладывают столько трудов,мать,семья,бросают мужья,отварачивается окружение.Помощи нет,и мне жаль,тех людей каторые не понимают этого.Человек воспттывающтий такого ребенка,заслуживает,понимания,уважения,и поддержку.Государство обязанно помогать,денег некогда нехватает,но реализация благополучия не защищенного слоя населения,должны доходить без нарушений.Проэкт жилья под перспективой ,должны обсуждаться,и решаться на высоком уровне,используя законы,и защиту исполнения.Вливания капиталла общими усилиями,определенными ,законом,и исполнения.При соблюдения норм,и защиту государством,Государство получает дивиденты,налоги,оплату страховки,гражданнами если это не обходимо.Пенсия не должна облогаться налогами и вычетами.Чтоб воплотить в жизнь эти проэкты,государству под силу,если будет соблюдаться контроль над бюджетом,и кантроль над налогами с граждан,учреждений.Это в полне реально,и снизить уровень инфляции,научится руководить долларом и рублем.

ДачникДата: Суббота, 20.02.2010, 11:57 | Сообщение # 6
Проверенный
На реформах народ потерял столько денег,возвращать не желают.Такие фирмы Ммм,я не помню,чтоб деньги вернули,сколько осталось не выплаченных,Все эти сруктуры,не нами были созданны,эти фирмы были зарегистрированны государством.Меня лично волнует,индексация потерянных денег.Про это и многие аферы,просто не упоминают,люди в результате этих вложений,лишались жилья,деньги. перезанимали.Это и другое ни кого не волнует.Все эти деньги давались трудом,и потом.Народ постоянно дурят,и верит.Через годы,выясняется,что обманули.Такое безобразие,не контролируется,с сылаются мы виноваты сами.Если эти фирмы были зарегистрированны государством,должна быть гарантия,полного возвращения денег,обманутым вкладчикам.По сей день это безобразие происходит,и деньги не возвращают.Реформы падения доллара,изменения курса,все это ошибки не наши,и убытки не индексируются.Не давний случай,закрыли ломбард,по сей день люди не могут получить вложенные брилианты назад,так как ломбард закрыт,возбужденно уголовное дело.Вкладчики жилья,ждут годами и деньги и жилье,а судебные разбирательства ,стоит тоже денег,это некого не волнует.Многии остались без жилья,и живут семьями в гаражах,у родственниках,это никого не волнует,а неправильно.Это должно решаться,само сабой виновные должны наказываться.У нас происходит,виновные в розыске,пострадавшии страдают.,и решений со стороны государства не принимаются.Сотни жизней умерли от инфарктов,вешались,и все это никого не волнует,или возвращают,капейки,на эти капейки ничего не купиш,не вложиш.Куда идти,что делать никто не знает.Я считаю такии конфликты должны решаться не замедлительно,не укоснительно.Вот так народ живет,и до этого дело никому.Сколько страховок во время СССР,были забыты и не возвращенны,а деньги регулярно выплачивались.Это не унас проблемы а у государство,.Не способна защитить от машенников.

Добавлено (20.02.2010, 11:57)
---------------------------------------------
На федеральном уровне разрешили подымать оплату на тепло 16 прцентов,на местном уровне подняли 34 процентов.Люди оплатили,оплачивают.Власть оправдывается ,все обоснованно,и перечень обоснованности.Спрашивается ,зачем федеральная планка оценки,учитывая ,что тоже завышенна,за тепло я плачу больше 2000 тысячи,получаю пенсию 6 тысяч,за квартиру еше 1,500,за телефон 500,за дачу 4000,за гараж 2,500,,за машину,неизвестно,если как говорят 10 процентов,то это выходит нарушение прав человека и дискриминация пенсионеров как личность,и уже другая тема,это ни кого не волнует.Власть скрывает от Президента Р.Ф,так как последствия,на что жить.

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 00:04 | Сообщение # 7
Проверенный
Все правильно говорите.То что положенно,должно выполняться на любом уровне,не укоснительно.И стараться,улучшать.Многии даже не знают,что положенно.

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 13:46 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Нравятся мне ваши рассуждения,Господа!
Само слово "получать" у вас проходит красной нитью -получать,получать,получать...
А мне наивно кажется,что зарплату нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ.
В далёкие и благословенные времена когда я был молодым старпомом готовились мы к очередному рейсу.Приходит ко мне в каюту некое существо и говорит:Меня направили к вам из отдела добычи на должность старшего тралмастера.Но я хочу,чтобы мне гарантировали,что я получу за рейс не менее десяти тьысяч.
- Ты всё сказал? - спрашиваю и отвечаю- иди опять в свой отдел добычи и передай,что твоей ноги на нашем пароходе не будет. И запомни! Здесь не поучают!Здесь работают!
wink

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 14:07 | Сообщение # 9
Проверенный
Я всю жизнь зарабатовывал,инфляция все сжирало.Как можно заработать,и удержать капиталл,пусть не значительный.Приходится стараться быть еще менеджером,успеть вложить,и так далее.В ту пору кредитов не давали.И на работу устраивались,как не знать,сколько будут платить,работать за просто так,не которых устраивает просто работа,а не заработок.Тот кто думает,тот и живет.

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 14:16 | Сообщение # 10
Частый посетитель
Однако и психология у вас...
Прямо по Ильфу и Петрову... "Инфляция всё сжирала"...
На работу устраивались по разному.Кстати,в описанном мной случае мы в тот короткий рейс заработали намного больше того на что претендовал несбывшийся тралмэйстер. Вот так.
Не может заработная плата превыашать рентабельности производства.НЕ может.
Меня тошнит от постоянных синдикатских претензий на повышение заработной платы. Это путь не просто "в никуда" - это путь в пропасть. Зарплата это один из стимулов для увеличения себестоимости продукции.Любое повышение заработной платы обязательно бумерангом возвратится к работнику повышением цен на все остальные товары. Я вас не утомил? wink

Сообщение отредактировал Болдецов - Суббота, 06.03.2010, 14:16

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 14:38 | Сообщение # 11
Проверенный
Я имел в виду повышения доллара,был такой момнент в 90 годах,резкое повышение доллара,кто-то стал нищий,кто-то богаче.Чтоб хорошо иметь,Вы не спроста уехали,понимая,что сдесь для Вас финишь,кстати многии уезжали,потратились только на дорогу,и временное трудоустройство,теряли все нажитые деньги,пусть и спекулитивно,какая разница.И замечу Вы не спроста предлогаете свое изобретение нам,значит не так у вас все прекрасно.

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 14:51 | Сообщение # 12
Частый посетитель
А где есть хорошая жизнь для изобретателя?
Как любой изобретатель я подобен любящей матери...
На западе точно такие-же волчьи законы как и в России.Если и предлагают то только чтобы сожрать тебя с потрохами. Исполнители соподобны совчиновникам,а владельцы знают только одно :Клиент заплатит за всё!.
Любое новое всегда воспринимается плохо.Тем более,я прекрасно не только это понимаю,но даже и оправдываю.Существует реальная индустрия,она стоит огромных денег.Эта индустрия работатет.
Другое дело,что всему,рано или поздно,приходит конец.
Если мы возьмём конкретно Европу,то здесь (в моём случае) всё намного сложнее так как чуть не через каждые 10 км вы наткнётесь на бетонный централ. Совсем другое дело в России с её огромными размерами и практической индустриальной пустыней в отдалённых районах. И всё это не говоря о гарантии качества продукции.
Согласитесь,неплохо пригнать установку куда-нибудь в тайгу или тундру и в день прибытия получить промышленный бетон.Не так ли? cool

Сообщение отредактировал Болдецов - Суббота, 06.03.2010, 14:54

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 15:06 | Сообщение # 13
Проверенный
Я понимаю Вас,но мне кажется ,у нас проблем с бетоном не существует.Если строят ,привезут,все что угодно,и не думаю что дорого.Стройматериалы подешевели,мешок цемента,чуть больше стольника стоит.Если знать конкретно,что и как ,сколько стоит плита,на наши рубли,продвигать нужно.У нас стройка на стройку.

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 15:13 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Никогда с Вами не соглашусь. Проблемы с бетоном всегда были будут.Даже в благоролучии западно таится столько неразрешимых проблем,что авм даже трудно это представить как человеку далёкому от этого производства.
Нужно строить дороги и мосты,прокладывать трубопроводы и строить морские причалы. и прочая и прочая и прочая... И везде нужет бетон. КАЧЕСТВЕННЫЙ!
Поверьте - это жутко непросто... cool

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 15:16 | Сообщение # 15
Проверенный
Согласен.

Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Заслуженная оплата, индексация, пособия, отдых (Улучшения условия жизни.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100