Среда, 26.07.2017, 23:28
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Понятие "госчиновники" (кто входит в понятие "чиновники" и "госслужащие")
Понятие "госчиновники"
mel911Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
При упоминании этих понятий у всех в представлении толстые тети и дяди в кабинетах министерств на гособеспечении и с хорошей зарплатой и премиальными. Я тоже госслужащая в Москве,но у меня со всеми премиями,всреднем, в месяц выходит около 15 тыс.рублей! В Москве сейчас этого хватает на питание,и то не супер. Президент сказал о заморозке зарплат госслужащим на 3 года.С учетом инфляций,через год мы пойдем со службы все кто-куда. Только если наша служба развалится,то страна погрязнет в эпидемиях. Роспотребнадзор-служба называется. Вот и объясните,как жить таким "чиновникам"?

SMihaДата: Четверг, 24.02.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Министр
А что вы хотели, если минимальная зарплата труда 4330 рублей, а у некоторых категорий госслужащих оклад ниже в два раза! Следовательно, если где-то на периферии зарплата у госслужащего будет равняться 4330 рублям, то я этому совершенно не удивлюсь. wink Зато посмотрите, какие зарплаты получают руководители некоторых структур, к примеру, Росфинмониторинга http://www.fedsfm.ru/activit....es_2009

http://www.protiv-vsex.ru/

mel911Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Заглянувший
да уж...я думаю Онищенко тоже не меньше,но надо ведь как то думать и о тех кто выполняет работу за которую они отчитываются.Думаю в России ничего и никогда не измениться,что в царский режим,что в социализм,что сейчас.

VitaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:54 | Сообщение # 4
Проверенный
Quote (mel911)
Президент сказал о заморозке зарплат госслужащим на 3 года.

Ага, как и у америконсов. Только они вышли митинговать на улицы.
Quote (mel911)
Роспотребнадзор-служба называется

Как простой обыватель, считаю, что развал такой организации, будет большой ошибкой. У нас и так невесть чего на прилавках...
А смотреть на з/п руководителей - бессмысленно, имхо, от этого ваши зарплаты не увеличиться, даже если при этом вы будете приговаривать: "Мне бы такую" 100 раз wink

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

busanovaДата: Среда, 04.05.2011, 19:20 | Сообщение # 5
Заглянувший
Громко звучит "Госслужба, госслужба! только оплата плачевная, совсем не громкая, обидно, вроде работаешь, ответственность большая на тебе лежит, а получаешь смешные деньги. Разве это нормально, чтобы госслужащий получал 10 500, и ни кому нет до этого дела. Обидно, где искать справедливости!!! вроде обещали повышение. получаем зп, минус 1000, объясняют это проценты,которые были выданы ранее ошибочно, что это за беспредел.

А вообще , мне интересно, порыв души, наши сообщения кто-нибудь из администрации президента или сам Президент читает, или так зря тыкаем пальцами???

SMihaДата: Четверг, 12.05.2011, 16:49 | Сообщение # 6
Министр
Вы знаете, я себя полгода назад в президентский резерв вписал… естественно выбрал по профилю своей деятельности близкую госструктуру Росфинмониторинг. Никак не могу понять, чего они мне не звонят… может я слишком высокую зарплату написал… ИМХО 150 тысяч рублей для Москвы – это вроде немного! wacko

http://www.protiv-vsex.ru/

1977ooooooДата: Суббота, 11.02.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Заглянувший
Госслужащие скоро уже на митинги пойдут, потому что на такие зарплаты не прожить, хотя откуда-то взялась цифра :35 тыс. руб. средняя зарплата госслужащего, ну и платите 35, а не 10 тыс. руб., как сейчас.

оксана

mariecДата: Вторник, 19.06.2012, 08:57 | Сообщение # 8
Заглянувший
Добавлю, как бывший чиновник (главный специалист-эксперт, гос.советник 2 класса, стаж госслужбы 15 лет).
После ухода с госслужбы (65 лет) мне, согласно закону о госслужбе, была начислена пенсия - 6275 руб.14 коп.
Хорошо, что у меня уже начисленная пенсия по старости в 2 с лишним раза больше, а то б крандец.
Так что будущие чиновники - задумайтесь о своей будущей старости...

Винокуров

БолдецовДата: Пятница, 29.06.2012, 01:34 | Сообщение # 9
Президент
Чиновники тоже плачут...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Понятие "госчиновники" (кто входит в понятие "чиновники" и "госслужащие")
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100