Среда, 18.10.2017, 01:02
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Зарплаты, пенсии и социальные пособия (Решения властей против людей)
Зарплаты, пенсии и социальные пособия
SMihaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:45 | Сообщение # 16
Министр
Статус: Offline
Quote (авиатехник)
Нахожусь в спец.командировке (за границей) , если в течении года общий срок превышает 180 суток будь добр отдай 30% за весь год.

Не фига себе… они с вас как с неризедента ПН берут и даже не парятся… надо будет в понедельник на работе Налоговый кодекс посмотреть, что-то уж очень странно! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

авиатехникДата: Суббота, 19.03.2011, 03:41 | Сообщение # 17
Заглянувший
При том, что налоговая признает факт неправильного удержания налогов. Но деньги можно вернуть только через суд, один специалист всетаки решил идти до конца, судится. Было уже несколько судов, местные суды на стороне завода, арбитражный в Хабаровске на стороне человека. Вот так апеляциями и бодаются, если юридическое лицо неправильно удержала налоги. то и деньги надо возвращать ему. Зато налоговая присваивает звания лучшего налогоплательщика заводу, чему мы очень рады в этом есть и наша :заслуга: Администрация у нас очень мстительная, бывали случаи людей увольняли в течении одной рабочей смены. Закон? До Москвы и царя далеко. Законы здесь свои! Попробуй встань поперек раздавят и фамилию неспросят.

SMihaДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:55 | Сообщение # 18
Министр
Quote (авиатехник)
При том, что налоговая признает факт неправильного удержания налогов.

Вот и я как бывший налоговик удивился… короче точно в понедельник отпишу, что можно сделать… но естественно через суд что-то делать не стоит… местничество – это основной бич нашего государства! Какой премьер такое и управление… все пущено на самотек и федеральные законы не выполняются! У нас Лужок тоже в Москве делал что хотел! wink

Добавлено (21.03.2011, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (авиатехник)
При том, что налоговая признает факт неправильного удержания налогов.

Что-то я не уверен уже… походу дела с вас правильно взяли налоги как с нерезидента… единственное конечно если вы не являетесь военнослужащим, проходящим службу за границей или сотрудником органов государственной власти, органов местного самоуправления, командированным на работу за пределы РФ! Что тут сказать – это просто очередное издевательство над своими гражданами! Вообще главу НК о Подоходном налоге надо полностью переписывать! angry
Интересно, на каком основании пытается судиться ваш коллега? wink

Сообщение отредактировал SMiha - Понедельник, 21.03.2011, 10:56

EkaterINNNAДата: Пятница, 08.04.2011, 18:18 | Сообщение # 19
Заглянувший
22 года, инженер метролог, оклад - 6050 рублей
люди как жить в этой стране???????
я не знаю как мне дальше жить, на что?
работы НЕТ для технарей и для молодых специалистов....
по зомбиящику говорят о гос программах помощи молодым специалистом а на деле нет ничего
ПОМОГИТЕ НАМ!!! хватит помогать всем, кроме граждан своей страны......

SMihaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:12 | Сообщение # 20
Министр
Quote (EkaterINNNA)
люди как жить в этой стране???????

Дима - это к тебе обращение... взял бы девушку в Сколково... харе только блатных набирать! wink

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 08.04.2011, 22:19 | Сообщение # 21
Министр
Да никто там блатных набирать не будет. Это коммерческий проект главная цель которого обеспечивать нынешнего правителя когда он уйдёт на покой. Там будут разрабатывать фихи приносящие прибыль - пылесосы с новейшими аудио-системами, мобильники распознающие голос владельца и прочие первостепенные задачи.

SMihaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:01 | Сообщение # 22
Министр
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
пылесосы с новейшими аудио-системами, мобильники распознающие голос владельца и прочие первостепенные задачи.

Хочу говорящий пылесос! wink Чтобы говорил он непременно голосом премьера… он мне будет сказки рассказывать, а я ему работать Вова, работать и в самую пылищу его! biggrin

pahsa06Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:54 | Сообщение # 23
Заглянувший
Добрый день ,я прошу прощения за своё обращение к Вам поэтому вопросу, но не кажется ли Вам, что Вы поделили нас на хороших и плохих?
Суть проста: С 1 января 2012 года инвалиды вследствие военной травмы впервые начнут получать ежемесячную денежную компенсацию, сообщил глава российского правительства. Премьер подчеркнул, что компенсация будет дополнением к пенсии.

«Для инвалидов первой группы она составит 14 тысяч рублей, второй группы - семь тысяч рублей, для третьей группы - 2,8 тыс. рублей», - сказал Путин.

Кроме того, он заявил, что «уволенный по инвалидности контрактник независимо от звания единовременно будет получать два миллиона рублей, а призывник, уволенный по тем же основаниям, - один миллион рублей».
«Специфика военной и правоохранительной службы такова, что право на пенсию часто получают еще достаточно молодые по возрасту, можно сказать, в самом расцвете сил, активные люди, - напомнил Путин.

Вот здесь и нарушается наше равенство. Как быть с теми, кто получил инвалидность в период прохождения военной службы?
В чём наша вина, что мы не подорвались на растяжках и фугасах, не сломали себе конечности и спины, в чём наша вина перед этим государством?
Как быть с язвами, пороками сердца, камнями в почках, межпозвоночных грыжах?
Вы не поверите, но, я 5 лет подтверждал инвалидность. Перенес три операции на позвоночнике, шея держится на пластине, и ничего живу. Просто я считаю унизительно делить инвалидов МО РФ на тех: кому дадим пособие и тех кому не дадим.

Предлагаю Вам (смешно) на утверждение данной категории инвалидов «вследствие полученного заболевания, в период прохождения в/с» следующие выплаты: «Для инвалидов первой группы она составит 10 тысяч рублей, второй группы - пять тысяч рублей, для третьей группы - 2,5 тыс. рублей».

Дело не в деньгах, а в отношении к этой проблеме.

Заранее благодарю за ответ с Вашей стороны, но если честно, не надеюсь.
Честь имею!
прапорщик спецназа ГРУ инвалид 2-й группы Куркин Павел Александрович.

куркин

zigangirДата: Вторник, 15.11.2011, 21:30 | Сообщение # 24
Президент
Quote (pahsa06)
Дело не в деньгах, а в отношении к этой проблеме.

но, деньги-то вы просите...

зай гезунд!

hotimko82Дата: Понедельник, 13.02.2012, 07:29 | Сообщение # 25
Заглянувший
Интересно мыслите. Все про пенсии да про пенсионеров. Им хоть пенсию добавляют 2-3 раза в год . А нашим детям детские пособия 1 раз в год на 5 рублей. Где справедливость? я конечно не против повышения пенсий . Я только за. Но и за повышение детских пособий нужно вопрос поднимать. У нас в Иркутской области пособие составляет 258 рублей. Это смешно.Но так смешно что плакать хочется.

evgen8999Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:11 | Сообщение # 26
Заглянувший
javascript://ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ОТ СВОИХ ДРУЗЕЙ ,РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!ЖЕЛАЮ ПРОИГРАТЬ ЕДИНОЙ РОССИИ В ЛИЦЕ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА!!!ОСТАЧЕРТЕЛО СЛУШАТЬ ВАШЕ ВРАНЬЁ ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТ УЧИТЕЛЕЙ!ПОДНИМИТЕ ЗАД И СЛЕТАЙТЕ В ОМСК ,ЗАЙДИТЕ В ЛЮБУЮ ШКОЛУ,ПОСМОТРИТЕ РАСЧЁТНЫЕ ЛИСТКИ УЧИТЕЛЕЙ!ЧТОБ ВЫ ТАК ЖИЛИ!!!ЭТО У ВАС В МОСКВЕ ЗАРПЛАТА УЧИТЕЛЕЙ НАВЕРНО ПОДНЯЛАСЬ,ТЕПЕРЬ ВЫ ПО ТВ ВСЁ ЭТО МУСОЛИТЕ.ТЕМ САМЫМ ВЫЗЫВАЯ ОТВРАЩЕНИЕ У ОСТАВШИХСЯ УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ!!!

morzeДата: Пятница, 06.07.2012, 12:57 | Сообщение # 27
Премьер-министр
... для учителей математики.
Прикрепления: 0623234.jpg(53Kb)

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 06.07.2012, 12:58

Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Зарплаты, пенсии и социальные пособия (Решения властей против людей)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100