Пятница, 04.12.2020, 18:01
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Карелия: маленькая зарплата и большая вредность на заводе (Низкая зарплата и большая вредность на заводе)
Карелия: маленькая зарплата и большая вредность на заводе
Fantik2Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Оффлайн
Здраствуйте,я работаю на заводе,там большая вредность,а зарплата 10тысяч рублей,чтобы снимать квартиру нужно платить 5-6тыс. рублей в месяц,а еще еда дорогая,каждым днем все дорожает,а зарплата не растет!

Я хочу,чтобы было справедливо наших краях

ДачникДата: Вторник, 16.02.2010, 17:38 | Сообщение # 2
Проверенный
Вот Вы молодцы,может Вы Карелию,желаете сделать,отдельным государством,так как зарплата, это тема одна ,для всего Государства,и не обязательно было тему открывать.Если я напишу ,желаю,в Приволжском районе повысить зарплату,и что каждый тему будет открывать.Я думаю,модератор,обратит внимания.С уважением.

Добавлено (16.02.2010, 17:38)
---------------------------------------------
Эта тема ,или личная , или в общую,также можно описывать свой край,мое мнение,желаете остовляйте,но общая тема,разорванна,и украденны голоса. С уважением.

БолдецовДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:03 | Сообщение # 3
Частый посетитель
А при чём тут модератор?
Пусть человек выскажется...
Я бы например предложил все положить зарплату в размере не менее 50000 рублей.
Думаете невозможно? Возможно!
Только всё подорожает раз эдак в пятнадцать-двадцать...
Ну и что?
Зато можно будет с гордостью ходить за получуой с единственной дырявой наволочкой от подушки - Красота!!!
dry

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

4444Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:38 | Сообщение # 4
Посетитель
В Карелию хочу.Не дорогой дом продайте,перееду.

БолдецовДата: Пятница, 02.04.2010, 02:23 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Езжайте так!
Как поймут какой им золотник достался так они вам и задаром жильё выделят.
dollar

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

pers1961Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:13 | Сообщение # 6
Посетитель
>Ага!,у нас все блинн В КАРЕЛИИ в шоколаде,АЖ ЛАСТЫ ОТ СЛАДКОГО СЛИПАЮТСЯ!!!!!!!!!!
(Я был уволен с Фабрики по сокращению, при увольнении предприниматель поставил условие: за сокращение расплатиться
Условие я выполнил не смотря на то, что это требование было незаконно
после увольнения выяснил, что мне не
перечислялись бухгалтерские вычеты в пенсионный с 1996 по 2003 год
Предприниматель попросту время от времени самоликвидируется
Сам он учредитель но на нем открыто бесконечное количество фирм от которых в зависимости от создавшейся ситуации он избавляется
Привожу примеры из моей трудовой книжки ,период работы на этой фирме:
а/ НПО «Центр»-1996 по 2003год.
Надо отметить, что по выписке заказанной мною из УПф в 2002году ликвидировано, а открылось под названием
б/ООО «Карельский стандарт» - 2003 год. И далее…..
в/ ООО «Сделай с нами» -2004 год.
г/с 2007года « Фабрика мебели» по 2010 год.
Вот и в этом году я находясь на бирже труда ,не получая пособие/предприниматель не выплачивал/ прошел все возможные муки
Хочу добавить, что за истекшие полгода мне не были сделаны вычеты опять - таки в пенсионный и в целом из моего стажа в 35 лет потеряно 7,5 лет
Суд я выиграл
Но отнеся исполнительные листы к судебным приставам, получил ответ, что фабрика из- за долгов перед пенсионным фондом самоликвидируется ,опять уходит от долгов
Что она делает постоянно и несмотря на закон о предоставлении бухгалтерских вычетов в пенсионный не предоставляются ,люди остаются без будущего
1/Страхователи предоставляют в органы Пенсионного фонда Российской Федерации по месту их регистрации сведения об уплачиваемых страховых взносах на основании данных бухгалтерского учета, а сведения о страховом стаже – на основании приказов и других документов по учету кадров (Федеральный закон от 31.12.№198-ф3)
О чем говорится в Федеральном законе о трудовых пенсиях(№173-ф4)
А также в Федеральном законе о трудовых пенсиях в российской федерации от 17 декабря 2001 года №173-ф3. Ст. 13
Этот закон постоянно не учитывается и фабрика спокойно уходит от обязательств

Я год без зарплаты и находясь на бирже, мне запрещено по нашим законам подрабатывать и что либо продавать чтобы выжить !!!!!!!!!!!!
Но как писал, я выжил и вот 21 декабря получил исполнительные листы, но это не говорит о том, что справедливость будет восстановлена
Предприятие опять подала на банкротство
При этом этот же предприниматель – редобросовестный предприниматель будет продолжать под названием других своих фирм, например: Скандия
А решение суда ,будет мертвым исполнительным листом
Мне 50,жизнь и так разворовали и всю жизнь, приходилось заниматься выживанием:
Перестройка, Павловская реформа, дефойл ,кризис и постоянное налогообложение, произвол чиновников
Теперь вот грозят повышением пенсионного стажа
Терпения нет, требую справедливости, примите меры.
Вы подписали закон об уголовной ответственности предпринимателей ,при этом не лишили их лазеек от ухода от ответственности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак в КАРЕЛИИ ПОВСЕМЕСТНО-БЕСПРЕДЕЛ

Прикрепления: 8496744.jpg(37.1 Kb)

Мечтаю жить в стране,где все по справедливости,а не по закону!Или по закону!,Но для ВСЕХ без различия!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал pers1961 - Среда, 05.01.2011, 11:31

Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Карелия: маленькая зарплата и большая вредность на заводе (Низкая зарплата и большая вредность на заводе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100