Понедельник, 18.12.2017, 08:18
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Убить время... (О налогах,законах и другой бред...)
Убить время...
БагратДата: Суббота, 20.11.2010, 03:03 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Здравствуйте ! Мне вот итересен такой впрос : 12 лет назад мы продали квартиру в центре города и уехали на окраину ,где людей практически небыло... спустя эти 12 лет нам вдруг повышают налог на землю ,теперь это около 15000рублей в год,привязывая ставку к рыночной стоимости жилья, типа теперь это не "сады" а элитный поселок,приэтом к нам государство не провело ни свет,ни воду,ни газ,(все за наш счет),так вот скажите пожалуйсто какое мне дело до рыночной стоимоимости моего желья если я его продовать не собераюсь? а если завтро государство скажет что мой участок подорожал еще в 5 раз? мне что надо будит отдать дом с участком в уплату налога а самому с семьей идти жить наулицу?
да и ктому же какой смысл мне платить налог если бюджетные деньги на нашу уличу не выделяються,свет проводить городской за счет государства отказываються,воды в кране без промышленой нассосной станции(установленой в подвале дома) нет,свет 160 вольт,газ вообще золотой выходит,а зато заработная плата по городу Ростову на Дону в среднем 12 т р,
итого у меня выходят каммуналки около 5 т р + ваш налог на землю примерно 1.2 т р =6.2т р , на проез и пропитание остаеться максимум 6 т р, на что жить ? за 6 т р даже поесть нормально неполучаеться,неговоря уже о нормальной одежде,средствах гигиены и прочем. А потом люди удивляються откуда столько приступников? Вот смотрю я на новый фольксваген в салоне и думаю, по специальности зарплата 12т р , дед профессор медицинских наук ,заведующий кафедрой тоже получает 12-15 т р, где заработать? если вы в страну запускаете все больше и больше узбеков таджиков и всех им подобных,вы принимаете законы ушемляющие права русских людей,кстати потом эти приезжии насилуют и грабят русских людей,когда у них неостаеться средств на существование,я регулярно вижу как по улицам нашего сад товарищества шаряться эти неруси по вечерам ,а на утро оказываеться что одних соседей ограбили или вот к примеру недавно украли компьютер из бухгалтерии садоводства.Зачем нам такое правительство которое неможет обеспечить
нормальную жизнь и безопастность граждан,где люди запуганы до такой степени что недают показания,где их могут просто так прийти в дом и порезать и на их крики никто на помощь не придет(Убийство 12 человек в станице кущевская). Просто удивительно получаеться что проигравшая войну Германия живет в разы лучше, победившей России.
Отмените мараторий на смертную казнь,рубите руки взяточникам как это делают в арабских странах, может что и получиться,реальных сдвигов в вопросе коррупции пока невидно,как брали взятки так и берут,следовательно приходит в голову мысль: "А чем вы там занимаетесь?" dry
P.S. " прошу строго не суди о неграмотности и резкости обращения,я душевно больной человек(псих) и возможно это всего лиш плод моей больной фантазии,а в реальности в России может быть все хорошо "

7777Дата: Суббота, 20.11.2010, 04:22 | Сообщение # 2
Посетитель
Статус: Offline
чем ОНИ! занимаются?, эти самые взятки пересчитывают-баланс подводят angry

Добавлено (20.11.2010, 04:22)
---------------------------------------------
чем ОНИ! занимаются?, эти самые взятки пересчитывают-баланс подводят angry

Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Убить время... (О налогах,законах и другой бред...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100