Понедельник, 18.12.2017, 17:51
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Сроки перечисления материнского капитала?
Сроки перечисления материнского капитала?
enotaevka-2008Дата: Среда, 17.11.2010, 10:20 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Когда же перечислят материнский капитал...сначала ждем три года ...потом столько нервов тратим...уже и сил нет..переживание за МК...продавцу 2,5 месяца не могут перечислить мат.капитал..нас уже с квартиры выкинут через 1,5 месяца..ну и законы у нас...

Добавлено (17.11.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Через неделю расторгаем договор-терпенье у продавца закончилось???((((Увы никто нам не помог и уже ничего не именить..пять дней осталось....Вот вам и Материнский капитал(((

Добавлено (17.11.2010, 10:20)
cry

Ольга

morzeДата: Среда, 17.11.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Премьер-министр
http://www.kukuzya.ru/page....09-goda

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

enotaevka-2008Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Заглянувший
Спасибо за ответ..но уже ничего не изменит по договору 10 января закончится договор но хозяйка ждать не желает..в понедельник хочет через суд рассторгать договор...и у кого мы теперь купи мособенно через капитал сейчас она всем разболтает и все никто не согласится...

Ольга

POLIKANOVAДата: Пятница, 03.12.2010, 15:09 | Сообщение # 4
Заглянувший
как я с вами согласна,сейчас мало кто продает свое жилье изза большого срока,я все лето искала жилье за 330тыс за капитал,желающих продавать нет,слава богу бог услышал нашелся парень он тоже покупает жилье за капитал и продает комнату сделка похожая что ему ждать что мне.и то 15м.возможно купить на такую сумму изза того что горячей воды нет,а так 500тыс надо чтоб домик нормальный купить.Почему такой срок большой,неужели нельзя срок уменьшить,сколько можно над людьми издеваться.

СВЕТЛАНА

vasilisa-7779Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:31 | Сообщение # 5
Заглянувший
Будь я сейчас молодой...то ни за что не стала бы сейчас рожать больше одного ребёнка...и капитал материнский ваш не нужен.Что с ним делать,с этим капиталом?Я живу в посёлке и то на за эти деньги ничего не купить...а в городе и тем более.Вы дайте людям зарплату хорошую и квартиру чтобы можно было получить и люди будут рожать и без вашего капитала...

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:02 | Сообщение # 6
Министр
Quote (vasilisa-7779)
Вы дайте людям зарплату хорошую и квартиру чтобы можно было получить и люди будут рожать и без вашего капитала

Властям не надо, чтобы население размножалось. Их интересует обратный процесс.

vasilisa-7779Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:59 | Сообщение # 7
Заглянувший
Тогда они на правильном пути....(((((((((((((

enotaevka-2008Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:41 | Сообщение # 8
Заглянувший
cry Ужасно но 21 февраля был окончательный суд-добились чтобы жилье осталось у нас и у наших детей...капитал перечисляли 5 м и 3 дня..со дня исполнения ребенку 3 года.Да и с продавцом отношения грубоватые..д и ипотеку котороя стаяла в свидетельстве еще надо снимать..Конечно мы в первых рядах попали под капитал-кто без суды и кредитов перечислили продавцу(((очень трудно он нам достался..сколько здоровья унесло)))А кто то писал что зарплата-нужна большая чтобы детей рожать-а кому вы их рожаете..только для СЕБЯ ...а не государство..плохо или хорошо но какая то помощь есть от государства-и на этом спасибо))))

Добавлено (15.03.2011, 17:41)
smile И огромное Спасибо тем-кто ответил на мое письмо президенту..оно очень тоже помогло в суде....СПАСИБО)))

Ольга

SMihaДата: Среда, 16.03.2011, 14:01 | Сообщение # 9
Министр
Quote (enotaevka-2008)
плохо или хорошо но какая то помощь есть от государства-и на этом спасибо))))

Не знаю, за что вы так благодарны… лично я живу в центре Москвы и единственное, что я смогу купить на эти жалкие материнские крохи – это 1 кв. метр жилья! У меня кредит на машину и приходится ежемесячно выплачивать 10 тыс.рублей. И получив через год материнский капитал, не означает, что я смогу погасить им этот кредит. Если бы государство действительно было в чем-то заинтересовано, то оно мне дало деньги сразу и на любые нужды семьи! А так просто профанация! Кроме плевка в их самодовольные рожи они больше ничего не заслуживают! angry

http://www.protiv-vsex.ru/

Кира77Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:44 | Сообщение # 10
Заглянувший
А нам материнский капитал перечислили в банк через 1,5 меясяца , но это было в 2010 году.

Форум » Государство и общество » Зарплаты, пенсии и социальные пособия » Сроки перечисления материнского капитала?
Страница 1 из 11
Поиск:

Арматура ESBE - в наличии: привод клапана esbe. Клапана ESBE, привода ESBE.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100