Среда, 26.07.2017, 23:26
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 212»
Форум » Государство и общество » Предпринимательство » Давление на бизнес (Бить, чтобы другие боялись)
Давление на бизнес
ФЕРМЕР888Дата: Среда, 06.07.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
На сегодняшний день задавить бизнес в провинции легче всего. Всего то надо 1.Наслать все возможные проверки.2.Запретить оказывать сотрудничество всем структурам и организациям( с угрозой наказания).3.Дать поручение правоохранительным органам придумать уголовное дело.4.Запретить банкам сотрудничать(выдавать кредит).
И всё это легко осуществимо в отдельно взятом районе. Все будут исполнять ЛИШЬ БЫ С НИМИ ТАКОГО НЕ БЫЛО.
Жаловаться себе дороже.

provokatorДата: Среда, 06.07.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Спикер
Подобное происходит не только в провинции, а везде и всюду. За примером далеко ходить не надо: все мы помним сходку первых лиц бизнеса у В.В.П. Представитель "ЮКОСА" посмел поперечить председательствующему, чем сильно его возмутил, заметивший изменение Его настроения министр МВД (ныне 3-е лицо в гос-ве) быстро взял на карандаш...

Q

БолдецовДата: Суббота, 20.08.2011, 00:17 | Сообщение # 3
Президент
Ну,"Юкос" и сам давил всех подряд пока ситуация это позволяла...
А вот насчёт того,что бизнес давят" - так давят везде...
Проверено!
lumped

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Президент
сделай свой бизнес с умом, не задавят, давят лохов

зай гезунд!

БолдецовДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:05 | Сообщение # 5
Президент
Quote (zigangir)
давят лохов

И чего с них выдавишь?

zigangirДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:34 | Сообщение # 6
Президент
Quote (Болдецов)
чего с них выдавишь?

С лохов ничего не выдавливают, их просто давят, чтоб под ногами не путались, именно по этому поводу заявитель жалится

зай гезунд!

БолдецовДата: Вторник, 23.08.2011, 00:43 | Сообщение # 7
Президент
Н-да...
Выходит лохи во всё виноваты...
Не ожидал.
sad

ФЕРМЕР888Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:23 | Сообщение # 8
Заглянувший
Quote (zigangir)
С лохов ничего не выдавливают, их просто давят, чтоб под ногами не путались, именно по этому поводу заявитель жалится

Quote (zigangir)

Quote (zigangir)

Quote (zigangir)

Quote (zigangir)

Добавлено (23.08.2011, 09:23)
---------------------------------------------
Насчёт ЛОХОВ вы не правы. А не будет МУЖИКА страна рухнет.

zigangirДата: Вторник, 23.08.2011, 19:38 | Сообщение # 9
Президент
Quote (Болдецов)
Выходит лохи во всё виноваты...
Не ожидал.

Они всегда и во всем виноваты, потому и связываться с ними никто не хочет, ведь, что лоху не дай, то все одно - или пропьет, или потеряет, а банку убыток и потеря времени (а время - деньги!) Ты заинтересуй банк бизнесом, от которого в балансе будет стоять бАльшой жЫрный плюс, вот тогда другое дело.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Вторник, 23.08.2011, 19:44

БолдецовДата: Среда, 24.08.2011, 01:20 | Сообщение # 10
Президент
Quote (zigangir)
Ты заинтересуй банк бизнесом, от которого в балансе будет стоять бАльшой жЫрный плюс, вот тогда другое дело.

Банки и есть главное зло.
Именно банки превратили деньги в товар,чтов свою очередь привело к глубокому мировому кризису.
Необходимо заставить банки исключительно заниматься своим делом и лишить их права играть на биржах,заниматься строительством и торговлей недвижимостью и так далее и так далее тогда может быть и лохов не будет...

ФЕРМЕР888Дата: Среда, 24.08.2011, 08:03 | Сообщение # 11
Заглянувший
Бизнес то у меня-кормить людей-экологически чистой продукцией, развитие молочно-мясной сферы. Рентабельность и доходность есть, но РСХБанк очень политизированн, и если ты не в фаворе то всё..........

Добавлено (24.08.2011, 08:03)

Quote (zigangir)
Ты заинтересуй банк бизнесом, от которого в балансе будет стоять бАльшой жЫрный плюс, вот тогда другое дело.

Бизнес то у меня-кормить людей-экологически чистой продукцией, развитие молочно-мясной сферы. Рентабельность и доходность есть, но РСХБанк очень политизированн, и если ты не в фаворе то всё..........

zigangirДата: Среда, 24.08.2011, 21:00 | Сообщение # 12
Президент
Терпи, брат, терпи, взойдет звезда пленительного счастья... а на обломках самовластья напишут наши имена! Попробуй без кредита обойтись, найми скотников, доярок, можно и без аппарата обойтись на первое время, лишь бы скотина была, корма и коровник непродуваемый, А лучше всего бизнес - козоводство. Почитай книжечку Князя С.П. Урусова "О козе", напиши Л. Волковой, ведь кормов для одной коровы хватит на 8 коз, а молока получишь больше, причем дорогого, в 4-5 раз дороже коровьего, даже выгоднее, чем мясом заниматься.

зай гезунд!

БолдецовДата: Четверг, 25.08.2011, 00:18 | Сообщение # 13
Президент
Дешевле самому в гроб лечь ... happy

М-шаДата: Пятница, 04.11.2011, 12:22 | Сообщение # 14
Заглянувший
ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК ВСЕ! НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ДАВЯТ МАЛЫЙ БИЗНЕС ЭТ ВЕРНО. ОСОБЕНН ЧТО ТВОРИТСЯ В ДАГЕСТАНЕ ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН ..СНАЧАЛА РАЗДАЮТ ЗЕМЛИ ,ПОЛУЧАЮТ ВЗЯТКИ! а после того когда открываешь на этой земле свой бизнес начинают давить. НАЧИНАЯ С ГЛАВЫ РАЙОНА КОТОРЫЙ САМОВОЛЬНО РАЗДАЕТ ЗЕМЛИ И ТРЕБУЕТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ..ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ У НАС : мой начальник купил землю в с. КАЛИНОВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА построил на ней кирпичный мини завод . ГЛАВА этого села не думал что у "МУСАЕВ Б." сможет построить такой завот. и теперь всячески всеми способами пытается разорить и прекратить работу завода. ГЛАВНОЙ причиной этоих действий то что у самого главы есть два огромных завода официально оформленных за другими людьми..
На нашем заводе работают семь местных жителей которые, получают свою зарплату и кормят своих детей , семью..ГЛАВА СЕЛА ПОДАЛ НА НАС В СУД, за незаконное строение изза отсутствия дрказательств
суд мы попедили .
МЫ ОТКРЫЛИСЬ ТОЛЬКО ОДИН ГОД БЕСПОКОЯТ БУКВАЛЬНО ВСЕ.
ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫК МЕРЫ. С УВАЖЕНИЕМ ЖИТЕЛЬ СЕЛА КАЛИНОВКА.

Добавлено (04.11.2011, 12:22)
ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК ВСЕ! НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ДАВЯТ МАЛЫЙ БИЗНЕС ЭТ ВЕРНО. ОСОБЕНН ЧТО ТВОРИТСЯ В ДАГЕСТАНЕ ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН ..СНАЧАЛА РАЗДАЮТ ЗЕМЛИ ,ПОЛУЧАЮТ ВЗЯТКИ! а после того когда открываешь на этой земле свой бизнес начинают давить. НАЧИНАЯ С ГЛАВЫ РАЙОНА КОТОРЫЙ САМОВОЛЬНО РАЗДАЕТ ЗЕМЛИ И ТРЕБУЕТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ..ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ У НАС : мой начальник купил землю в с. КАЛИНОВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА построил на ней кирпичный мини завод . ГЛАВА этого села не думал что у "МУСАЕВ Б." сможет построить такой завот. и теперь всячески всеми способами пытается разорить и прекратить работу завода. ГЛАВНОЙ причиной этоих действий то что у самого главы есть два огромных завода официально оформленных за другими людьми..
На нашем заводе работают семь местных жителей которые, получают свою зарплату и кормят своих детей , семью..ГЛАВА СЕЛА ПОДАЛ НА НАС В СУД, за незаконное строение изза отсутствия дрказательств
суд мы попедили .
МЫ ОТКРЫЛИСЬ ТОЛЬКО ОДИН ГОД БЕСПОКОЯТ БУКВАЛЬНО ВСЕ.
ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫК МЕРЫ. С УВАЖЕНИЕМ ЖИТЕЛЬ СЕЛА КАЛИНОВКА.

МША733755

БолдецовДата: Суббота, 05.11.2011, 21:33 | Сообщение # 15
Президент
Опять Медведев и Путин виноваты...
sad
Что за страна!
Назовите хоть одно десятилетие за всю Историю России когда в России было жить хорошо.
cool

Сообщение отредактировал Болдецов - Суббота, 05.11.2011, 21:33

Форум » Государство и общество » Предпринимательство » Давление на бизнес (Бить, чтобы другие боялись)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100