Вторник, 22.09.2020, 22:01
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Государство и общество » Предпринимательство » Влияние государства на бизнес. Поддержка. (Нет бизнеса...)
Влияние государства на бизнес. Поддержка.
БолдецовДата: Пятница, 12.03.2010, 00:15 | Сообщение # 31
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
На Руси завсегда было кого сажать и кому сажать...
Как токо жирок под кожей заиграет так и на бойню...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

БукинистДата: Пятница, 19.03.2010, 15:23 | Сообщение # 32
Проверенный
А, не обломаються сажать за жирок?

Добавлено (19.03.2010, 15:22)
---------------------------------------------
Сажают тех,кому не место в бизнесе.Любой бизнес должны охранять юристы.Можно самому быть юристом.Гут бай Испанец.Не в обиду.

Добавлено (19.03.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Но я понимаю-Испания Вам 2 дом.

БолдецовДата: Пятница, 19.03.2010, 17:21 | Сообщение # 33
Частый посетитель
Юристы должны охранять?
лады!
Надо бы берданку подобрать для Д.А.Медведева - юрист как-никак...
happy

фэтДата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:10 | Сообщение # 34
Заглянувший
Алексей Кудрин: кризис преподнесет нам новые сюрпризы
Экономика России
Министр финансов России Алексей Кудрин ждет от мирового экономического кризиса новых сюрпризов. Об этом он заявил на международной конференции «Россия и мир: вызовы нового десятилетия».

«Мировой кризис продолжается, мировой кризис еще не завершился. Он преподнесет нам новые сюрпризы», — заявил Кудрин, передает РИА «Новости». «Я не пугаю. Они сейчас локально возникают, будь то Дубай, будь то Греция, будь то ситуация в отдельных крупных банках», — считает глава Министерства финансов.

Алексей Кудрин предостерег от излишнего оптимизма и заявил, что выход из кризиса для российской экономики будет сложным. В частности, особую озабоченность правительства вызывает проблема проблемных активов в кредитном портфеле банков. «И то, что нам сейчас удалось удержать банковскую систему, в целом это позитивно, но не надо забывать о том, что все проблемы финансового сектора не разрешились, на балансе банков существуют серьезные проблемные активы. Они, скорее всего, еще не проявились в полном объеме», — сказал Алексей Кудрин.

Помимо проблем банковской системы другая проблема — возвращение кредитов, которые российские предприятия взяли до кризиса. «Мы не знаем, насколько успешно будет складываться это развитие год-два, при том что наш прогноз консервативный говорит, что при цене на нефть $65 в этом году мы выйдем на рост около 3%», — добавил глава Минфина. По мнению Кудрина, ВВП России при «умеренно-оптимистическом прогнозе» вернется к докризисному уровню только к 2012 году.

Накануне Всемирный банк опубликовал прогноз развития мировой экономики, согласно которому рост ВВП России в 2010 году составит 3,2%, а в 2011−м замедлится до 3% при цене на нефть около $76 за баррель.

Алексей Кудрин также заявил, что в ближайшие десять лет Россия не намерена увеличивать расходы бюджета. «В течение десяти лет по объему расходов мы, скорее всего, останемся на нынешнем уровне. В реальном выражении они расти не будут, есть даже риски, что они могут уменьшиться», — сказал он.
Алексей Кудрин, кризис, Всемирный бан

БолдецовДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:57 | Сообщение # 35
Частый посетитель
Алексей Кудрин явно большой специалист по биржевым спекуляциям.
В принципе,вам бы ему ещё и спасибо надо сказать...
А кризис ещё только вступает в свою основную фазу... ТОлько начинается!
Это банкиры немного попужали друг дружку да заполнили бреши пустыми деньгами...
Но,пустые деньги ничего не прождают кроме пустоты.
Немного осталось ждать -скоро все завоем как голодные собаки.
cool

ulДата: Вторник, 30.03.2010, 16:01 | Сообщение # 36
Частый посетитель
Нас пугают всю жизнь.Нас бы не зажимали,всякие букашки бюрократы,и зажили.И надеемся на Президента Р.ф.Многии жить стали лучше,пенсионерам туго,на них отыгриваться стали чиновники.Так как среди бизнеса облом стали получать и там получат.

БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 17:25 | Сообщение # 37
Частый посетитель
Надейтесь,надейтесь...
"Вот приедет барин..." Мудрый был поэт товаришч Некрасов - далеко смотрел...
Надо бы Президенту РФ составить график посещения всех населённых пунктов страны без исключения... А заодно и приказать науке в трёхмесячный срок изготовить для президента элексир бессмертия.
Вот только яне уверен,что внуки сегодняшних новорождённых доживут до того времени когда президент сможет посетить последнюю деревушку затерянную в забайкальских степях.
Да и опять-таки - кто будет контролировать исполнения указаний президента в конкретно обозначенном населённом пункте?
Чиновники! Они конешно уже не народ...
Народ это:
Крестьяне и рабочие.,пенсионеры обоих полов ну и конечно же Президент и Премьер-министр.
Все остальные в ваш круг не входят и подлежат повсеместному истреблению в системе перевоспитания.
Не надорвётесь?
cool

4444Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:06 | Сообщение # 38
Посетитель
Да пусть все остаються.Как без чиновников.

БолдецовДата: Пятница, 02.04.2010, 02:21 | Сообщение # 39
Частый посетитель
Без чиновников никуды...
Да и их необходимо пожалеть - Как они будут харчеваться? wink

ДачникДата: Пятница, 15.10.2010, 16:07 | Сообщение # 40
Проверенный
Ни туды и ни сюды.А при чем чиновники,если свой бизнес.

zigangirДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:28 | Сообщение # 41
Президент
Quote (Болдецов)
Немного осталось ждать -скоро все завоем как голодные собаки.

Старье дезавуируют уже в продолжении 20 лет. Скоро начнется дезавуирование нового поколения старья. Геноцид советского корня. Промывание мозгов для создания нового корня, уничтожение классов с подменой их "слоями общества".
А еще говорят, что мы не видим Россию...

зай гезунд!

liepsДата: Пятница, 26.11.2010, 08:56 | Сообщение # 42
Заглянувший
Бандитов и тех кого жаба давит можно и с помощью правосудия устранить, а вот с чиновниками которым не в успех чтобы ты развивался, или из-за конкуренции родственным душам, или просто из той же зависти и даже из-за не компетенции…

У меня на практике была такая ситуация, Кооператив который имеет немного имущества и членов кооператива соответственно, производство стоит, зарплату не выплачиваю, налоги не платят и прочее… Я попытался законным способом стать председателем данного кооператива, но тут возникла проблема. Действующий председатель отказался от всех мероприятии, аргументируя тем, то тебе слабо. Попытка обратиться к выше стоящим чиновникам неудачна, они аргументировали это моей молодостью и не имением опыта. (заявив если ты такой вот модный начни с нуля… Что то вроде, когда есть движимое и недвижимое имущество это легко, но нам не надо). Я решил действовать через суд, на что те же чиновники намекнули, что даже если я стану председателем, кооператив мертвый и мне не дадут поднять уровень. Город у нас маленький, не поверить чиновникам которые друг друга знают, сложно. В конце решение чиновников было вообще из ряда вон выходящее всё имущество якобы разворовали и вся история. Председатель покончил жизнь суицидом, главбух в неизвестности, а члены кооператива в нищете.

Хотелось бы достучаться до Дмитрия Анатольевича и пояснить, что в некоторых случаях аппарату чиновников выгодно, петь песню про недостаток квалифицированных кадров и прочее. В аппарате Администрации сидит кучка уже связанных между собой делами, и у них совсем нет желания, что бы в эту кучку вливались со стороны, а тем более те кто не солидарен с их действиями (поступками). И сидят в аппарате чуть ли не до смерти, хотя пенсионер должен сидеть на пенсии…

Возможно, уже требуется закон регламентирующий срок занимаемой руководящей должности аппарата чиновников. С возможность не только повышать квалификацию руководителя в других отраслях, но и для того чтобы не успевали создать свой клан. Желательно без возможности круговой поруки, меняя одно кресло на другое (от перемены мест слагаемых сумма не измениться).

Сообщение отредактировал lieps - Пятница, 26.11.2010, 09:07

Форум » Государство и общество » Предпринимательство » Влияние государства на бизнес. Поддержка. (Нет бизнеса...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100