Пятница, 22.10.2021, 11:21
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Государство и общество » Предпринимательство » Влияние государства на бизнес. Поддержка. (Нет бизнеса...)
Влияние государства на бизнес. Поддержка.
ulДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
О каком можно говорить бизнесе в стране.Развиваться не дают,налогами,и известно кем....Руководят бизнесом кучка бизнесменов,и ломают бизнес другим,своми связями.Развиваться в нашей стране,еще рано,это понимают не все,а кто спешит,ломается и меняется жизнь и родствеников.

k20438Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:04 | Сообщение # 2
Новичок
Но извините меня,если страна выбрала систему развития Капитализма,все решает бизнес,как развиваться,если Вы считаете,что развиваться не дают.Кто не дает развиваться.

ulДата: Четверг, 11.02.2010, 18:56 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Пока доллар и евро учавствуют в работе в нутри страны,бизнесса не будет.А так же законодательные акты.Многии законы учавствуют в спорах после реализации проэктов,затраты на вливания денег в бизнес,не учитывается.Очень много факторов против развития бизнеса.Очень жалко,что бизнес есть и ничего не принимается для повышения и развития.Бизнес в стране грязный,коррупционный.,и не защищенный.

ДачникДата: Суббота, 13.02.2010, 03:10 | Сообщение # 4
Проверенный
Если страна не будет в мешиваться в бизнес,запрещатъ законом но не на словах,что то может и получится.У нас получается так,чуть поднялся,нагрянули пожарники,сан петстанция,и многии еще,закроют,заберут все.Такой бизнес ни кому не нужен.Я могу предложить дельное,но где факт,что меня услыщат,информация стоит денег,а если брать пример с европы,я скажу так,европа не россия.

БукинистДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:11 | Сообщение # 5
Проверенный
Я могу ошибаться,занимаюсь другим.Но насколько мне известно,я отвечаю.С о стороны государства,помощи в продвижения Бизнеса никогого,Структур в поддержку предпринимательства нет.Должно структурное управление быть,занимающие теми вопросами,и все документы,должны находится там ,а не в налоговой,должны быть отделы,помогающие вести дела в поддержку,от случая не правомерных решений ,прокуратуры и т.д,у нас одна кустарщина,кто желает тот и заходит в любое частное предприятие,не имеющие ни на это право ,ни решений.Достучаться нельзя,только через суд,это не правильно.Никто не должен вникать,в торгаться в любой бизнес,тем более,рейдеры,и если это происходит,разрешать пренимать силовые методы,это собственность.Все решения,ареста,и т.д,только через суд,но не через решение любого чиновника,даже прокурора.Если государство решило развивать идею бизнеса,так не надо сюда привлекать администрацию,и своего рода проверок,только доказательства,через суд,и на постановленные решения,решать.Это часть ,что желает Бизнес,только тогда ,,развитие получит ,нормальное условие,и приведет к накоплению ,капиталла,и решений к взаимодействию работы с банками.Банки не решают работать,так как нет защиты от государства,поэтому нет сотрудничесива.Только не прикосновенностьк бизнесу,решит к процветанию и увеличения капиталла.Любые попытки мешать действиям развития,должны приследоваться по закону.

gitaraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Заглянувший
Ых, рабяты... не варились вы своем соку... у нас государство не имеет 9 поправки к конституции принятойв США, согласно которой гражданин имеет право защитить себя и свое имущество с оружием в руках...
А любой подлец имеет право встретить тебя и спустить курок... бо иметь много денег жаба давит граждан с криминальными наклонностями... а начни отстреливаться - посадят...

ulДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:58 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Александр Леонидович,здесь,Вы тоже что то напортачили,Вы нам общаться желаете помешать,или поучавствовать или Вы плохо ознакомились с материалом.То что написано,только предложения,повторяться небуду нужно с нова ознакомится.Мы предлогаем,чтоб в бизнес некто не в мешивался,про оружие не писали,но защищать нужно свой бизнес,или дом,какая разница.Ждем ответа,или продолжим без Вас.,продолжать привлекать людей к обсуждению.,можем и Вашу тему обсудить.

gitaraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:06 | Сообщение # 8
Заглянувший
ul, прошу прощения за эмоциональный всплеск, но наболело все это караул...
Представим себе путь развития в виде кочек по болоту- зашли неправильно, надо аккуратненько прощупывать, и идти мелкими шажками... У нас с точностью до наоборот поступили - давайте бросимся, не умея плавать, нужда научит. К сожалению, плавать так и не научились, а нажитое отцами растеряли (тут мат).
Бизнес может развиваться только при наличии свободных денег у населения - кому нужен ресторан, если денег в обрез на картошку? Это ж элементарщина в экономике... поэтому провал был ЗАПЛАНИРОВАН.... а это говорит об управлении развалом страны снаружи... потому что самостоятельное государство задумывается о БОЛЬШИНСТВЕ, а не о сотне семей углеводородного клана...
К сожалению, выхода я не вижу...

ulДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:20 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Я эту тему ,затронул ,только потому,что эту тему нужно подымать,она не избежна.Если только не вернемся назад.Если она будет,нас не коснется,но жить детям,им дорогу делать,нужно помогать.Понятно бизнеса нет,если есть,завтра не будет.Но почему не иметь свое,и развиваться спокойно,по закону,никто не мешает.Я уверен,такой вариант устроит многих.Ведь начало есть,только все не так.Раздали ,отняли,и отнимают.Я например понимаю толк в земле,да и не только.Если меня не будут трогать,давить,я буду полезен,и каждый на что то полезен,если нет,государство,должно помогать.В других странах пенсионеры не облогаются налогами,отдыхают,кто может развиваеи бизнес свой,у него нет такого понятия не заплатить налог.У нас кроме налогов,берут,и берут,давать не будеш,закроют.В данный момент,я не вижу развития бизнеса,у меня его нет,но если будет фундамент,законы,почему нет,если другого нет,работы нет и т.д.С уважением.

gitaraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:35 | Сообщение # 10
Заглянувший
ul, самое поганое в нашей ситуации то, что нам выдают следствия за причины, запрягая телегу впереди лошади... Как в этом случае ИННОВАЦИОННОГО развития, ешкин кот... Дескать, страну не поднять, если мы не встанем на инновационный путь.
Инновация сама по себе не значит ничего, новая лампочка в туалете. Важен положительный результат, получаемый потребителем - к примеру, при повышении КПД печного отопления на 20% мы имеем КПД печи уже 40%, и 50% экономии дров на зиму.
Можно это сделать? Элементарно... Ни один институт не чешется. Академикам заниматься не с руки, оне науку двигают...
А Медведев выдает новые компьютеры за панацею... Что компьютер? Счеты, не более.

ulДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:56 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Александр Леонидович,иновация,модернизация,кто,и что собираются модернизировать,камерцию ,заставить не могут,у самих денег нет.Почему нас обложили налогами,государству,чиновники,деньги зажимают,свой бизнес крутят.,и заграницу.Медведев создает еще следственный комитет,отдельный от Генпрокуратуры,собрался искать деньгиВсе мутят,на местах,и побороть эту систему никто не сможет.Два выбора,первое,начнутся аресты,второе хуже... .

gitaraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:03 | Сообщение # 12
Заглянувший
ul, я не верю в возможность проведения осмысленной политики без политической партии, поддерживающей лидера. Партии у Медведева нет, что означает, что все его шаги лишь имитация деятельности на посту президента. Если у Путина есть хотя бы партия власти - ЕДРосы, у Медведева нет ничего.
Вообще ситуация тупиковая, был застой, но это уже не застой, это откат под крики "Вперед".

ulДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:10 | Сообщение # 13
Частый посетитель
Я не спорю,и нет единомышленника,а что Вы сделаете,вариант один ждать,Может на верху решат,или следующие выборы провалятся.

gitaraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:38 | Сообщение # 14
Заглянувший
Вариант один - махать лапами самому, авось, масло собьется, пусть не на весь кувшин, лишь бы самому плыть...

ulДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:53 | Сообщение # 15
Частый посетитель
С Вами общаться трудно

Форум » Государство и общество » Предпринимательство » Влияние государства на бизнес. Поддержка. (Нет бизнеса...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100