Четверг, 25.02.2021, 18:45
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2680
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1837)

  • Тамбов: На основе статьи 76.6 Конституции РФ "Войти в США" (0)

  • Америка уже приватизирует Украину по похоти националистов (0)

  • Глобальное изменение климата (29)

  • spherical concretions (10)

  • Календарь
    «  Май 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     Новости
    Новости » 2011 » Май » 4 » Медведев запретил муниципальным служащим принимать награды от партий
    Медведев запретил муниципальным служащим принимать награды от партий
    10:47
    Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, запрещающий муниципальным служащим принимать награды от партий и религиозных организаций, сообщает в среду пресс-служба Кремля.

    Поправки в закон "О муниципальной службе в Российской Федерации" были приняты Госдумой 20 апреля 2011 года и одобрен Советом Федерации 27 апреля 2011 года.

    Документ вводит для муниципальных служащих, в чьи должностные обязанности входит взаимодействие с политическими партиями, общественными и религиозными объединениями, запрет принимать награды, почетные и специальные звания этих организаций и объединений.

    Муниципальные служащие в этом вопросе будут приравниваться к госслужащим.

    Госслужащим запрещено принимать награды, почетные и специальные звания (за исключением научных) от иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных и религиозных объединений, если в должностные обязанности государственного гражданского служащего входит взаимодействие с этими организациями и объединениями.

    Источник
    Просмотров: 998 | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021