Президент РФ Дмитрий Медведев поблагодарил за работу губернатора Московской области Бориса Громова, отметив, что за годы его руководства регионом улучшился уровень жизнь граждан, сообщает
РИА Новости.
- Я хочу сказать вам большое спасибо за работу, которую вы на протяжении фактически 12 лет проводили в должности губернатора Московской области, - сказал Медведев на встрече с Громовым. Встреча прошла после совещания по вопросу развития московской агломерации.
Глава государства подчеркнул, что за 12 лет многое изменилось в Подмосковье, в том числе были построены социальные объекты, добавив, что встреча проходит на территории одного из них.
- Самое главное, что общий уровень жизни на территории региона изменился, и изменился в лучшую сторону, - отметил Медведев.
Он подчеркнул, что рассчитывает на то, что новое руководство региона -
...
Читать дальше »