Понедельник, 05.12.2022, 19:58
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2686
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Публичный обман президента. (1)

  • Завуалированный террористический проект (0)

  • Круглый стол с академиками (1903)

  • Генератор Тарасенко (75)

  • Кризис в развитие физики и развитие человеческого обществ (0)

  • Календарь
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     Новости
    Новости » 2009 » Апрель » 29 » Медведев подписал закон, вводящий льготы для родителей дошкольников
    Медведев подписал закон, вводящий льготы для родителей дошкольников
    12:41
    Президент России Дмитрий Медведев внес изменение в статью 217 части второй Налогового кодекса РФ, вводящее льготы при выплате налога на доходы в отношении компенсации выплат за детсады.

    Соответствующий Федеральный закон принят Госдумой 17 апреля 2009 года и одобрен Советом Федерации 22 апреля 2009 года.

    Федеральный закон направлен на обеспечение материальной поддержки граждан, воспитывающих детей, которые посещают образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

    Федеральным законом предоставляются льготы по налогу на доходы физических лиц в отношении сумм компенсации части платы, выплачиваемой родителями (законными представителями) за содержание ребенка в указанных образовательных учреждениях.

    РИА Новости

    Просмотров: 1376 | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2022